Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: С уважением от администрации! Подарочный код к игре «Наруто»

все в игре, вроде, не плохо, но!!!!! эти баги и постоянное выкидывание с игры надоедает, плюс много людей играют через браузер, где можно ускорить анимацию, тогда выплывает вполне лояльный вопрос, зачем вип и его привелегии, если люди ставят скорость и играют на уревне 5-6 вип, где смысл такой игры,примите меры и заблокируйте этот браузер, пусть вип дает привелегию, а не скорость анимации, с уважением Oden? s-55

В эту игру начал играть по скольку люблю это аниме. Игра мне очень нравится, играю ее уже больше года наверно и планирую играть еще долго, по скольку она интересная и скучать не дает, особено радуют постоянные обновления. Очень рекомендую всем играть в Ninja world

Мой ник- Олег_кун
    Сервер - s26 нэкомата

игра отличная.все устраивает.начал играть пол года назад и с этого времени моя жизнь изменилась на лучшую сторону.спасибо вам!
    сервер s83:связь земли
    ник:Мунк Виви Зукка
    id: 1164225

И где подарочек? Или я что то пррпусиил

playxp_ninjaworld201603141427002289
    Тони Лола Эллис 47 Уруси

хочу сказать спасибо разработчика игры очень увлекательная игра но есть много минусов например подарочные коды используются только один раз для новечков и все ребята угостите подарочным кодом хоть и незначительным но будет не очень приятно))

Очень странно, что за столько времени локализаторы не решили убрать с сайта кнопку получение подарка, если учитывать, что она уже очень давно не работает. Это попросту вводит новых игроков в ступор.

Ваши права