Показано с 1 по 4 из 4

Тема: донат

донат

зделайте так чтоби сами игроки вибирали скоко им задонить а не игра я хочу задонить сразу 5к а варянт 4200 мне не подходит!!!!

Цитата Сообщение от IITMkAII Посмотреть сообщение
    зделайте так чтоби сами игроки вибирали скоко им задонить а не игра я хочу задонить сразу 5к а варянт 4200 мне не подходит!!!!
    типо если через сайт донатить ты заплатишь 4200 а получишь 4800 голды по моему выгодно

Senior Member
    Цитата Сообщение от godrinkull Посмотреть сообщение
    типо если через сайт донатить ты заплатишь 4200 а получишь 4800 голды по моему выгодно
    тут скорее идет речь о том, что раньше на нинзяворлд было.

там раньше была форма, где можно было вбить любую сумму голда, с условием - не меньше 100. это было действительно удобно во многих случаях. например вот денежное дерево недавнее. чтобы получить 2ур - надо было каждый день тратить по 10к голда(что не проблема, учитывая фонды+автомат)+задонатить 5к. донатить 5к приходится по принципу 4к+800+200, что явно выглядит, как удаление гланд не через то отверстие.

да и в принципе в таких ивентах, как бонус за пополнение(или как его - где куча предложений типа пополните от 1200 до 1599 и получите такой-то бонус) - есть куча вариантов, которые пополнить одним платежом тупо нельзя, потому что нет такой опции

Согласен с тобой пусть не обманывают людей типа 600 голды бесплатно если ивенты где иммено 5 к нужно за единоразовый платеж заставляют людей кидать больше зачем мне закидывать 8400. либо ивенты подходящие делайте

Ваши права